Turning Point MORIOKA CLUBCHANGE 15th anniversary
2018/12/23(Sun)@盛岡CLUBCHANGE WAVE & the five morioka

我々も参加します‼︎


予約・詳細はLIVEページへ
Posted : 2018.11.30
Queblick 5周年ライブ -駆け上がる ET's Day!!-
2018/12/04(Tue)@福岡Queblick

我々も参加します‼︎


予約・詳細はLIVEページへ
Posted : 2018.11.30
Day tripper L&H&W Tour FINAL
2018/12/08(Sat)@心斎橋HOKAGE

我々も参加します‼︎


予約・詳細はLIVEページへ
Posted : 2018.11.30
【タイムテーブル公開】DOGIMAZUN HALLOWEEN PARTY 2018
2018/10/31(Wed)
渋谷サーキットイベント
『DOGIMAZUN HALLOWEEN PARTY 2018』
タイムテーブルが発表されました‼︎

SCUMGAMESは
STAR LOUNGEのトリ
22:15-




予約・詳細はLIVEページへ
Posted : 2018.10.18
【タイムテーブル公開】爆音ハイスクール 〜2期生〜 激闘‼︎アメ村校編
2018/10/28(Sun)
チョリバイツアーファイナル サーキットイベント
『爆音ハイスクール 〜2期生〜 激闘‼︎アメ村校編』
時間割が発表されました‼︎

SCUMGAMESは
新神楽にて
17:20-




予約・詳細はLIVEページへ
Posted : 2018.10.18
肉フェス フリーライヴ
2018/10/08(Mon)@さいたまスーパーアリーナけやきひろば

Beef&Drink&Musicで秋を存分に楽しむフェス
『肉フェス フリーライヴ』
に出演が決まりました‼︎

入場無料‼︎
Posted : 2018.09.20
PUNK AROUND THE WORLD VOL.102 -12th anniversary-
2018/11/11(Sun)@豊橋club.KNOT

我々も参加します‼︎


予約・詳細はLIVEページへ
Posted : 2018.09.15
DYINGDAY Pendulum Release TOUR
2018/09/30(Sun)@周南LIVE rise

我々も参加します‼︎


予約・詳細はLIVEページへ
Posted : 2018.09.14
MINAMI NiNE LINKS TOUR
2018/10/27(Sat)@兵庫・神戸 太陽と虎

我々も参加します‼︎


予約・詳細はLIVEページへ
Posted : 2018.09.14
【タイムテーブル公開】北近江FREAKY JAMMIN' 2018
2018/09/29(Sat)
滋賀県立文化産業交流会館で開催されるロックフェス
『北近江FREAKY JAMMIN' 2018』
タイムテーブルが発表されました‼︎

SCUMGAMESは
比叡ステージにて
13:05-



北近江FREAKY JAMMIN' オフィシャルサイト
http://kfj-shiga.com/


予約・詳細はLIVEページへ
Posted : 2018.09.12
<  1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  >
  • TITLE
    SCUMGAMES Fuck The Fucking Fuckers TOUR final series 2019
  • DATE
    2019.02.03[Sun]
  • VENUE
    心斎橋 新神楽
  • TIME
    開場 / 16:30 開演 / 17:00
  • TICKET
    前売¥2,000 / 当日¥2,500


上記QRコードより
携帯サイトをご覧になれます。