NEW VIDEO!!!
1st mini album "Fuck The Fuking Fukers" に収録されている『CANDY』のMV公開‼︎

Posted : 2019.05.03
LOCAL SOUND CALLING 2019
2019/09/07(Sat)
福井駅前4会場サーキット型イベント
『LOCAL SOUND CALLING 2019』
出演決定‼︎

Posted : 2019.04.07
SKULL SKATES NIGHT 2019 in OSAKA
2019/06/01
カナダ発のハードコアスケートブランド企画
『SKULL SKATES NIGHT 2019 in OSAKA』
SCUMGAMES参加‼︎

Posted : 2019.04.07
SOUTHERN TOUR
SPACE BOYS・GIZMO・HERO COMPLEXの3バンドがまわる
『SOUTHERN TOUR』
SCUMGAMES参加‼︎

2019/05/07(Tue)@山口 LIVE RISE
2019/05/08(Wed)@福岡 Queblick
Posted : 2019.04.07
肉フェス OSAKA
2019/04/30
大阪長居公園 自由広場にて開催される
『肉フェス OSAKA』
に出演決定‼︎
Posted : 2019.03.19
PUNK AROUND THE WORLD VOL.111
2019/04/21(Sun)
SCUMGAMES参加‼︎
Posted : 2019.03.14
【タイムテーブル解禁】SKA STREET 2019
2019/03/31(Sun)
下北沢ReG & 下北沢club251 2会場行き来自由サーキット型イベント
『SKA STREET 2019』

SCUMGAMES
at club251
19:30-

Posted : 2019.03.14
SKULL SKATES NIGHT 2019 in TOKYO
2019/05/03(Fri)
カナダ発のハードコアスケートブランド企画
『SKULL SKATES NIGHT 2019 in TOKYO』
SCUMGAMES参加‼︎

Posted : 2019.03.14
未来は僕等の手の中 vol.5
2019/04/06(Sat)
SCUMGAMES参加‼︎
Posted : 2019.03.14
SMASH UP presents SMASH A GO GO
2019/03/30(Sat)@名古屋RAD SEVEN
2019/04/13(Sat)@出雲APOLLO
2019/04/20(Sat)@下北沢ReG

​SCUMGAMES参加‼︎
Posted : 2019.03.04
<  1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9  | 10  >
  • DATE
    2019.07.22[Mon]
  • VENUE
    大分TOPS
  • TIME
    開場 / 18:00 開演 / 18:30
  • TICKET
    前売¥2,500 / 当日¥3,000


上記QRコードより
携帯サイトをご覧になれます。